
Лампа светодиодная промышленная ELM 38W E27 6500K (18-0190)
338 ₴
- В наличии
- Код: 18-0190
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная промышленная PA20S TOR 38W E27 6500K с алюмопластиковым корпусом 18-0190 – это энергосберегающая модель для промышленных предприятий и складских помещений. Ее мощность составляет 38 Вт, однако при этом она выдает световой поток 3550 lm при светоотдаче более 93 лм/Вт. Таким образом, при одинаковых световых показателях эта LED лампочка в 8 раз экономичней, чем лампа накаливания. Угол рассеивания составляет 220 градусов, а цветовая температура данных лампочек - 6500 градусов Кельвина, поэтому они светят белым светом, ярко освещая вокруг. Однако их свет не только яркий, но и ровный, поскольку ЛИД лампы защищены от перепадов напряжения в электросети (защита работает при колебаниях от 175 до 250 В). Лампочки имеют цилиндрическую форму колбы с опаловым стеклом. Срок службы изделий составляет 20 000 часов. Габариты: 220 на 120 мм, что очень мало, с учетом мощности этих LED ламп. Лампочки имеют стандартный цоколь типа E27. Примечание: нельзя использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик движения | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Кут розсіювання світла | 220° |
| Угол свечения | 220° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250 |
| Потужність споживання | 38 |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 220 мм х 120 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Споживання | 38 W |
| Яскравість світіння | 3550 Лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


