
Настольная светодиодная лампа ELM Unix 7W IP20 4000K (27-0002)
602 ₴
- В наличии
- Код: 27-0002
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная светодиодная лампа ELM Krokus – универсальный светильник для бытовых и рабочих целей. Светильник выполнен в минималистичном дизайне с глянцевой поверхностью и отлично впишется в большинство интерьеров. ELM Unix излучает мягкий нейтральный свет без мерцаний, что отлично подойдет для рабочих и учебных целей. Простая и гибкая конструкция позволяет выбрать положение светильника для оптимального освещения поверхности и компактно складывать светильник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 185х95х265 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діммінг | немає |
| Питание | Сеть |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Крепеж | на підставці |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Регулювання яскравості | немає |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 560 Лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴



