
Фильтр питания ColorWay CW-CHE36B 3 розетки, 6 USB, 1.8 м, черный
656 ₴
- В наличии
- Код: CW-CHE36B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный удлинитель, с тремя сетевыми розетками 220В и 6 USB портами 5В. С его помощью можно подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 6 ты мобильных устройств: смартфоны, планшеты, внешние батареи и многие другие устройства, которые поддерживают зарядку от USB порта. Мощная USB зарядка, с максимально гарантированной нагрузкой на все порты до 3.4A, позволяет заряжать несколько устройств одновременно Интеллектуальная микросхема USB Auto ID — автоматически определяет тип подключенного USB устройства, что обеспечивает высокую совместимость умной зарядки с устройствами любых брендов Технология Super Charge - определяет лучший ток заряда подключаемого устройства от 0.1 до 2.4A Три сетевые евро-розетки с заземлением и защитой от перенапряжения Провод 1.8 метра из чистой меди выдерживает нагрузку до 2500 Вт Высококачественная кнопка выключения с серебряными контактами выдерживает более 10 000 отключений без износа Общая кнопка выключения. Одним нажатием вы можете полностью отключить питание, пока фильтр не используется, просто и удобно Корпус из жаропрочного пластика, выдерживает температуру до 750 C ° Контакты розеток изготовлены из бронзы, которая достаточно эластичная и износостойкая Защитные шторки розеток от детей Резиновые ножки позволяют прибору не скользить по поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Выключатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 138 х 90 х 43 мм |
| Габариты | 138 х 90 х 43 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Довжина кабеля | 1.8 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество розеток | 3, 6 х USB |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальна сумарна потужність навантаження | 2.5 кВт |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Робоча напруга | 250 В |
| Тип | фільтр живлення |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴










