
Аккумуляторная батарея EnerGenie 12В 33AH (BAT-12V33AH) AGM
3 408 ₴
- В наличии
- Код: BAT-12V33AH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем Вашему вниманию аккумуляторную аккумуляторную батарею к ИБП EnerGenie 12В 33 Ач (BAT-12V33AH), которая позволит Вам продолжить работу при отключении электроэнергии. Если по вашему вниманию Ваша старая аккумуляторная батарея ИБП перестанет выполнять свои функции (увеличение времени зарядки или полностью выведенное со строю), замените ее на эту аккумуляторную батарею от известного производителя EnerGenie. Батарея отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 33 А·г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴


