
Аккумуляторная батарея Ritar 12V 33AH (RA12-33) AGM
3 408 ₴
- В наличии
- Код: RA12-33
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия RA – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 12 лет. Она соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания. Особенности Низкая скорость саморазряда Широкий диапазон рабочих температур Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 33 А·г |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 9.6 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F11 (M6) |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴




