
Источник бесперебойного питания NJOY Balder 3000 (PWUP-OL300BA-AZ01B)
34 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: Balder 3000
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когда дело доходит до электроэнергии, напряжение важно для бесперебойной работы вашего бизнеса. Молнии, сбои в подаче электроэнергии, отключение и отключение электроэнергии могут привести к непреднамеренным отключениям и потере данных. Скачки и плохое кондиционирование питания также могут вызвать выход из строя чувствительных электронных компонентов. По всем этим причинам мы создали серию Balder для защиты от неожиданных событий. Критично важный ИТ-оборудование и любая другая коммерческая или промышленная электроника нуждаются в высоком уровне электрической защиты, чтобы предотвратить повреждение от скачков напряжения или отключение электроэнергии. Каждое действие, связанное с данным оборудованием, может быть нарушено, и весь рабочий процесс может быть остановлен на неограниченный период времени. Серия Balder идеально подходит для центров обработки данных, серверов, технических систем, ИТ-систем, телекоммуникаций, банковского или медицинского оборудования, лабораторного оборудования и любых других коммерческих и промышленных приложений. ИБП Balder служит центральным компонентом, хорошо интегрированным в хорошо продуманную архитектуру защиты в бизнес-средство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 27.5 кг кг |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 630х438х88 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 8 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 6 |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 3000 Вт |
| Потужність повна | более 2001 ВА |
| Назначение | комерційні |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чистая синусоида |
| Время переключения | - |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 11 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 34 650 ₴





