ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПАДОВ Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, Ваш прибор VESTFROST отключится от электросети и восстановит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек восстановятся. ECO РЕЖИМ ЭНЕРГОСПОТРЕБЛЕНИЯ Экономичный режим анализирует работу прибора VESTFROST за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии. Антибактериальные уплотнители Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых присутствует активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, лоток для льоду, шкребок |
| Габарити (ШхВхГ) | 54х84х62 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 168 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Полезный объем | 103 л |
| Кількість полиць/секцій | 3 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм корисний | 103 |
| Перевішування дверцят | немає |
| Режим суперзаморожування | немає |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | краплинне розморожування |
| Система управления | Механическое |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | відсутнє |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 012 ₴





