Мощность: 2000 Вт Материал поверхности: стеклокерамика (Crystal Glass) Индукционная зона для приготовления: 18 см Размер поверхности: 280 x 350 мм Диаметр дна посуды: 12-21 см 8 уровней мощности от 120 Вт до 2000 Вт 8 уровней контроля температуры от 80 ° С до 270 ° С 4 режима приготовления Нагрузки: до 11 кг Таймер: до 180 мин Отсрочка старта до 24 часов Автоотключения: через 2 часа после приготовления. Защита: От перепадов напряжения, перегрева Материал корпуса: пластик Программы: варки, жарки, суп, на пару
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | є |
| Блокування від дітей | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 21 см |
| Діаметр конфорки 2 | - |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від стрибків напруги | є |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Потужність конфорки 1 | 2000 Вт |
| Потужність конфорки 2 | - |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 3.8x29x37 см |
| Розпізнавання посуду | є |
| Таймер | з таймером |
| Тип зон нагріву | Индукционные |
| Тип зони нагріву | індукційна |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | тактове керування |
| Функція PowerBoost | немає |
| Основные | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 конфорка |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴



