
Акустична система REAL-EL X-737 Black
2 318 ₴
- В наличии
- Код: EL121600016
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-737 имеет современный дизайн с качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку, подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.д., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash-носителей. X-737 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 4000 мАч обеспечит вас музыкой на достаточно длительное время. LED дисплей. USB, Micro SD (TF). RGB подсветка. Увеличенное время работы. Микрофонный вход с функцией эхо. Передача аудиосигнала по Bluetooth. Радиус действия Bluetooth – до 10 метров. Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот. AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками. TWS — одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | є |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4000 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 2 х 102 мм |
| Захист | немає |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 102 мм |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 28 |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Размер | 390 х 192 х 160 мм |
| Тип акустики | Портативные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Час автономної робои | немає даних |
| Время автономной работы | немає даних |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴











