
Накопичувач SSD 2TB Kingston Fury Renegade with Heatsink M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D TLC (SFYRDK/2000G)
22 497 ₴
- В наличии
- Код: SFYRDK/2000G
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повышение производительности с помощью PCIe 4.0 NVMe Храните лидерство благодаря обеспечиваемой технологии Gen 4x4 скорости чтения/записи 7400/7000 МБ/с1 и производительности до 1 000 000 операций ввода-вывода в секунду1. Раскройте весь потенциал системной платы Высокая производительность в тонком форм-факторе M.2 поможет ускорить работу игровой системы и ноутбука. Больше мест для игр Получите все доступные новые игры и приложения. Производительность и высокая емкость (до 4 ТБ2) позволят хранить все любимые игры и медиафайлы. Низкопрофильный графеновый алюминиевый теплоотвод Благодаря улучшенному отводу тепла накопитель не нагревается при интенсивном использовании. Он обеспечивает более высокую производительность и может быть установлен в ограниченных пространствах игровых ноутбуков и системных плат. Поддержка PS5 Революционное хранилище для максимально эффективной игры. Модель с дополнительным встроенным алюминиевым теплоотводом обеспечивает дополнительный уровень рассеивания тепла для охлаждения накопителя и поддержания максимальной производительности. нить специалиста по SSD Планированию правильного решения требует понимания целей безопасности вашего проекта. Позвольте специалистам Kingston помочь вам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 7000 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7300 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 1 000 000/1 000 000 |
| TBW (ресурс записів) | 2000 ТБ |
| Габарити | 80 x 23.67 x 10.5 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | читання: 2.8 Вт; запис: 9.9 Вт; очікування: 0.0005 Вт |
| Контроллер | Phison E18 |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм жорсткого диска | 2 ТБ |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Kingston Fury Renegade |
| Споживання енергії | 9.9 Вт |
| Тип памяти | TLC 3D |
| Ударопрочность | є |
| Форм-фактор | M.2 |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |
Информация для заказа
- Цена: 22 497 ₴







