
Монітор ASUS 27" VG27WQ VA Black Curved
11 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM05F0-B01E70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TUF Gaming VG27WQ – это 27-дюймовый изогнутый HDR-монитор с разрешением WQHD (2560x1440) и высокой частотой обновления (165 Гц), предназначенный для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров. Его контрастность и цветопередача соответствуют стандарту расширенного динамического диапазона DisplayHDR 400.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вага | 5.9 кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Вигнутий екран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 609х387х211 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ екрану | 27" |
| Колір | чорний |
| Контрастність | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Кріплення на стіну | 100х100 мм |
| Кут огляду | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулювання по висоті | є |
| Роздільна здатність екрану | 2560x1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 40 Вт |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Тип матриці | VA |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яскравість | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴


