
Накопичувач SSD 1TB Kingston Fury Renegade with Heatsink M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D TLC (SFYRSK/1000G)
13 591 ₴
- В наличии
- Код: SFYRSK/1000G
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
M.2 PCIe 4.0 NVMe SSD-накопитель Kingston FURY Renegade – это идеальный выбор для геймеров и пользователей, которые хотят «разогнать» компьютер до максимума. Благодаря сочетанию контроллера PCIe Gen4 x4 NVMe и флэш-памяти 3D TLC NAND SSD-накопитель Kingston FURY Renegade обеспечивает невероятную скорость считывания/записи данных до 7300/6000 Мб/с и до 900 000/1 000 000 IOPS, что является настоящей находкой для самого придирчивого ценителя игр. Накопитель позволяет повысить скорость общего отклика системы, что будет сразу заметно как по времени загрузки игр и программ, так и по стримингу или записи видео. Лучшее управление теплом обеспечивает лучшую стабильность при максимальной нагрузке. Компактный форм-фактор M.2 в сочетании с низкопрофильным графеново-алюминиевым теплоотводом разработан специально для интенсивного использования на геймерских ПК и ноутбуках. Доступная модель с радиатором, который увеличивает площадь рассеивания тепла для охлаждения в консоли PS5 во время игры. SSD-накопитель Kingston FURY Renegade подходит под пару максимально продуктивной линейке памяти Kingston FURY Renegade, чтобы вы всегда могли оставаться на вершине своей игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 6000 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7300 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 900 000/1 000 000 |
| TBW (ресурс записів) | 1000 ТБ |
| Габарити | 80 x 23.67 x 10.5 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | читання: 2.8 Вт; запис: 6.3 Вт; очікування: 0.0005 Вт |
| Контроллер | Phison E18 |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм жорсткого диска | 1 ТБ |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Kingston Fury Renegade |
| Споживання енергії | 6.3 Вт |
| Тип памяти | TLC 3D |
| Ударопрочность | є |
| Форм-фактор | M.2 |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |
Информация для заказа
- Цена: 13 591 ₴





