
Мультиварка-скороварка Philips All-in-One Cooker HD2151/40
8 551 ₴
- В наличии
- Код: HD2151/40
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технология быстрого сброса давления. Технология быстрого сброса давления обеспечивает автоматический сброс давления всего за 7 минут - на 50% быстрее, чем при приготовлении на плите. Система Taste Control. Готовьте еще вкуснее с нашей новой системой Taste Control - точный контроль давления и температуры делает мясо более нежным на 22% и более сочным на 42%. Многофункциональное приспособление для приготовления разнообразных вкусных блюд. Варка под давлением и готовка на медленном огне, пасверовка и готовка на пару - выбирайте с более чем 30 предустановленных позиций меню касанием одной кнопки. Пошаговое руководство для простой эксплуатации. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с пошаговым руководством по настройке параметров заметно упрощает процесс приготовления блюд. 18 систем безопасности. 18 систем безопасности для приготовления без забот. Система блокировки от детей обеспечивает безопасность в любой момент. Встроенная система блокировки от детей позволяет вам спокойно готовиться, даже когда рядом находится вся ваша семья. Добавление ингредиентов в процессе приготовления. Неважно, хотите ли вы добавить еще какой-нибудь особенный ингредиент или просто вспомните, что забыли что-то по рецепту, - просто нажмите кнопку добавления ингредиентов в процессе приготовления, чтобы в любой момент с легкостью добавить ингредиент и перемешать блюдо, что готовится. Функция сгущения соуса для еще более насыщенных текстур и вкуса. Нажмите кнопку функции сгущения соуса после сброса давления - кипячение с высокой мощностью придаст вашему блюду густоты и полноты вкуса. My Favourite: храните до 3 программ для приготовления. Готовьте любимые блюда одним нажатием кнопки с помощью функции My Favourite — просто сохраните до 3 программ приготовления и нажмите кнопку быстрого доступа для их запуска. Автоматический сброс давления. Давление автоматически напоминается после окончания приготовления - вам не придется делать это вручную или ждать естественного снижения уровня давления с охлаждением скороварки. Регулируемые интервалы приготовления и уровни давления. Пользуйтесь различными интервалами приготовления и уровнями давления, подстраиваясь под блюдо, которое задумали приготовить. Программируемый таймер и функция поддержания температуры. Благодаря нашему легко программируемому таймеру на 24 часа и функции автоматической поддержания температуры в течение 12 часов ваши блюда всегда будут оптимальной температурой и готовы к употреблению в нужный момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество программ приготовления | 30 програм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка-скороварка, книга рецептів, ложка, мірний стакан, пароварка, чаша, силіконові рукавички, інструкція |
| Внутрішнє покриття каструлі | немає даних |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | відстутня |
| Об `єм (л) | 5 |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | м'ясо, птиця, рис, суп, бобові, голубці, йогурт, варення, морепродукти, тушкування, розігрів/випікання, приготування соусу |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 27 х 28 х 38.5 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Ручний режим | є |
| Споживана потужність (Вт) | 1000 |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | скороварка |
| Тип керування | Электронное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | з функцією скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 8 551 ₴











