
Кавоварка Tefal Sense CM693110
3 284 ₴
- В наличии
- Код: CM693110
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя практичную и удобную кофеварку Sense CM693110 от Tefal. особенности: Цифровой экран с индикацией времени и сенсорными кнопками. Большая капельная насадка обеспечивает идеальную равномерную заварку в кратчайшие сроки для ароматного кофе каждый день. Сохраняйте кофе теплым в течение 30 минут с функцией автоматического отключения для максимального удобства и спокойствия. Сенсорные кнопки удобны и интуитивно понятны в использовании. Функция AROMA обеспечивает насыщенный аромат кофе благодаря предварительной инфузии перед завариванием. Емкость 1.25 л идеально подходит как для повседневного использования, так и для большой компании гостей, позволяя приготовить вкусный кофе для всей семьи. Легко заливать воду и молотый кофе благодаря удобному доступу к резервуару для воды и держателю фильтра. Благодаря этой функции вы можете наливать кофе в любой момент, даже во время цикла заваривания без риска проливания. Запрограммируйте начало цикла заваривания на выбранное вами время – до 24 часов – для удобства и наслаждения свежезаваренным кофе, который ждет вас, сразу после пробуждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | фільтр-кава |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Вид | Портативная |
| Використовувані технології | Aroma Selector |
| Входить до комплекту | кавоварка, інструкція, гарантійний талон |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Дополнительно | підігрів кавника, таймер |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | Сенсорное управление |
| Количество чашек | - |
| Колір корпуса | білий |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Кількість чашок готового напою | 10-15 |
| Материал корпусу | пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Можливість програмування | є |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | немає |
| Одночасне приготування чашок | - |
| Подання пари | немає |
| Мощность | 1000 |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Приготування напоїв | американо |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикапельний механізм | є |
| Протикрапельна система | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Підігрів кавника / чашок | з підігрівом |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1.25 л |
| Розміри | 24.6 x 19.4 x 31.7 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Тип | крапельна (фільтраційна) |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |
| Давление помпы | без тиску |
| Функція "cappuccino" | немає |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 284 ₴







