
Кронштейн Walfix R-353W
757 ₴
- В наличии
- Код: R-353W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Walfix R-353W - это практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. При производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции и позволяет использовать практически. Специально разработанная конструкция облегчает ее монтаж и установку на стену, а также позволяет регулировать телевизор, наклоняя или возвращая его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 54 - 425 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 42" |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴



