
Кронштейн Walfix TV-40B (VESA400х400)
550 ₴
- В наличии
- Код: TV-40B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Walfix TV-40B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix TV-40B имеет 1 степень свободы, позволяющую легко осуществлять регулировку наклона. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix TV-40B подходит для большинства телевизоров диагональю 26-55 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 35 кг. Наклон -12 градусов. Черный цвет крепления Walfix TV-40B придает модели элегантность. Расстояние от стены составляет 25 мм (минимальное и максимальное). В кронштейне предусмотрен уровень для точной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклон |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | 12° |
| Угол поворота | Нет |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


