
Кронштейн Walfix R-243B (VESA100х100)
345 ₴
- В наличии
- Код: R-243B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 33 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 60° |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 14" - 29" |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 29" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



