
Кронштейн Walfix R-323B (VESA200х200)
444 ₴
- В наличии
- Код: R-323B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Walfix R-323B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-323B имеет 2 степени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона и поворота телевизора. Крепления имеет характеристики высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-323B подходит для большинства телевизоров диагональю 15-42 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 30 кг. Черный цвет крепления Walfix R-323B придает модели элегантность. Наклон от + 5 до -15 градусов, поворот Walfix R-323B до 60 градусов. Расстояние от стены составляет 60 мм (минимальная и максимальная)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | 60° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 42" |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 42" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴


