Дисплей VA обеспечивает превосходное качество изображения и широкий угол просмотра Светодиодный дисплей Philips VA оснащен передовой технологией многозонного вертикального совмещения, которая обеспечивает сверхвысокий коэффициент статического контраста, формируя более яскраву, живу картинку. Благодаря такому дисплею без труда можно работать в стандартных офисных приложениях, но особенно он эффективен для просмотра фотографий, веб-страниц и фильмов, для игр, а также для работы с мощными графическими приложениями. Технология оптимизированной обработки пикселей расширяет угол обзора до 178/178 градусов, и в результате вы видите четкое изображение. Дисплей 16:9 Full HD для четкого и детального отображения Качество изображения играет важную роль. Обычные дисплеи обеспечивают отличное качество изображения, однако не на самом высоком уровне. Этот дисплей оснащен улучшенным разрешением Full HD 1920 x 1080: четкая детализация в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей - естественное изображение словно оживает на глазах. SmartContrast: для насыщенных оттенков черного SmartContrast - технология Philips, которая анализирует отражаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и лучшее качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 2.21 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Встроенная аудиосистема | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 492х295х45 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 21.5" Full HD (1920x1080) |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Игровые технологии | Простые игровые |
| Цвет | Black |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхность экрана | Матовое |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Поворотный экран (Pivot) | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 13.3 Вт |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 323 ₴






