
Микроволновая печь Gorenje MO20A3W
3 388 ₴
- В наличии
- Код: MO20A3W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AquaClean Автоматическая очистка без моющих средств внутренней поверхность печи можно очистить наполнив керамическую чашку или чашку из теплотревого стекла водой из-под крана и активизовав программу AquaClean. Грязь на стенках разм" смягчится образующимся паром. По окончании программы вытрите внутреннюю поверхность печи влажной тряпкой. Авто программы Предустановленные программы Автоматические предустановленные программы позволяют упростить приготовление некоторых видов пищи. Вам нужно лишь выбрать тип пищи и ввести вес, и печь будет автоматически регулировать мощность и продолжительность приготовления. Блокировка от детей Безопасность перед всем Для предотвращения случайного включения можно заблокировать микроволновую печь Размороживание Простое и эффективное размораживание Все микроволновые печи Gorenje выделяются благодаря эффективной программе размораживания, которая равномерно и быстро разморозит любые замороженные продукты. Микроволны Микроволны для быстрой готовки Микроволны являются электромагнитными волнами, которые возбуждают движение молекул воды в пище. Это движение генерирует энергию, которая нагревает, готовит или размораживает пищу. Благодаря быстрому и эффективному проникновению микроволн в пищу, блюда готовятся намного быстрее, чем при обычных способах приготовления. Предохранитель Безопасность перед всем Предохранитель гарантирует безопасную работу микроволновой печи. Он автоматически прерывает любую программу при открытии дверцы. Быстрый старт Необходимый быстрый нагрев благодаря быстрому нагреву активируемой одним касанием, функция быстрого старта окажется особенно удобной, когда вы просто не можете дождаться своей горячей пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 257 х 451 х 343 мм |
| Габариты (В х Ш х Г) | 257 х 451 х 343 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Діаметр піддону | 27 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Максимальна потужність гриля (Вт) | немає |
| Максимальна потужність мікрохвиль (Вт) | 800 Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем (л) | 20 |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип гриля | немає |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип управления | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 3 388 ₴











