Приложения работы. Хлебопечка Tefal Pain et Delice PF240E38 предлагает 20 автоматических программ. Среди них программ для хлебной выпечки и дополнительные программы, позволяющие готовить в этом аппарате еще и джем, каши, крупы. Помимо базовых и ожидаемых сортов хлеба (классический, ржаной, французский) имеется режим для хлеба без глютена, режим быстрой выпечки. Особенно порадует хозяек режим замеса дрожжевого теста, который позволит приготовить пельмени, пиццу, пирожки с меньшими усилиями. Модель позволяет выпекать хлебобулочные изделия весом 500, 750 и 1000 грамм. Присутствующие три степени готовности — от легкого до сильного продрумянивания. Отложенный старт и подогрева. Функция отложенного старта позволяет отсрочить запуск выпечки на срок до 15 часов. Функция подогрева готового продукта запускается автоматически после окончания приготовления. Продолжительность режима подогрева 1 час. Управление. Панель управления состоит из монохромного ЖК-дисплея, кнопок управления и перечня из 20 программ. Все кнопки и приложения обозначены графически, в доступной форме, благодаря чему управление не вызывает трудностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | солодка випічка, каша, пиріг |
| Бездріжджове тісто | є |
| Бородинский хлеб | немає |
| Ваги | немає |
| Варенье | є |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дві форми випікання | Нет |
| Диспенсер | немає |
| Дисплей | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Дріжджове тісто | є |
| Дієтичний хліб | є |
| Ржаной хлеб | є |
| Йогурт | є |
| Кількість програм випікання | 20 |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Материал корпуса | нержавіюча сталь, пластик |
| Смотровое окно | немає |
| Мощность | 720 Вт |
| Программирование | немає |
| Пшеничный хлеб | є |
| Підтримка температури | є |
| Піцца | є |
| Розміри | немає даних |
| Різновид керування | сенсорне |
| Таймер/Відтермінування старту | є |
| Тісто для пельменів | є |
| Тісто для піцци | є |
| Форма выпечки | прямокутна |
| Французкий хлеб | є |
| Хлеб без клейковины | є |
| Швидка випічка | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 407 ₴












