Удобная и практичная сушилка Gorenje FDK500GCW имеет отличный функционал, благодаря чему отлично справляется с поставленными перед ней задачами. Данная модель справляется с с сушкой фруктов, овощей, мяса, рыбы, грибов и других продуктов. Стоит заметить, что благодаря конвективной системе высушенные в сушилке продукты сохраняют свои полезные качества и свойства. Такой бытовой прибор имеет простое и понятное электронное управление, с помощью которого Вы сможете установить нужное время для сушки в пределах 0,5 ч-19,5 ч и температурный режим 35-70 градусов. Преимуществом сушки Gorenje FDK500GCW является то, что секции можно регулировать по высоте, а высушивание происходит равномерно абсолютно на всех уровнях. К тому же, Вы можете сразу сушить большое количество разнообразных продуктов. По окончании работы прибор сам автоматически выключается, а прозрачность секций позволяет наблюдать процесс высушивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | Автоотключение |
| Автоотключение | Да |
| Высота секции | 2.8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | 17.5 л |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Матеріал піддонів | пластик |
| Мощность | 450 |
| Об `єм | 17,5 л |
| Объём | 17,5 л |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | є |
| Регулювання висоти піддону | є |
| Розміри | 31х31х31 см |
| Сушка грибів | є |
| Сушка м'яса (в'ялення) | є |
| Сушка овочів | є |
| Сушка риби (в'ялення) | є |
| Сушка фруктів | є |
| Сушка хліба | є |
| Сушка ягід | немає |
| Сушіння горіхів | немає |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені | немає |
| Сушіння зелені та лікарських трав | немає |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | є |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | немає |
| Таймер | є |
| Температура сушки | 35 - 70 °С |
| Терморегулятор | вентилятор |
| Тип керування | Электронное |
| Тип управления | Электронный |
| сушка грибов | Да |
| сушка зелени | Нет |
| сушка мяса (вяление) | Да |
| сушка овощей | Да |
| сушка рыбы (вяление) | Да |
| сушка фруктов | Да |
| сушка хлеба | Да |
| сушка ягод | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴






