Сушеные овощи и фрукты – лакомства совсем необычные, оригинальные, обладающие уникальными питательными и вкусовыми свойствами. Не секрет, что любят такое угощение многие взрослые и дети, вот только приготовить его в современных домашних условиях не так просто, но и времени нужно прилично. Если, конечно, вы не позаботились обо всем предварительно, купив сушилку для овощей GORENJE FDK 20 MG. Автоматическая сушка происходит без вашего постоянного контроля, что, покоритесь, очень удобно. К тому же, деликатес, который сохранил практически все полезные витамины и минералы, готовится очень быстро. Прибор представляет собой весьма простую стационарную конструкцию, которую без особых сложностей можно разместить даже на стандартной кухне в квартире. Это закрытая емкость с пятью полками для размещения продуктов. Расстояние между полками можно менять. Питание от электромотора мощностью 240 Ватт не требует чрезмерных энергозатрат, так что экономичность также можно записать в преимущества GORENJE FDK 20 MG. Работает устройство практически бесшумно. Поскольку никаких сложных датчиков в данной модели не предусмотрено, контроль готовности вы осуществляете визуально и по собственному усмотрению. Автоматическое отключение и система защиты от перегрева делают прибор абсолютно безопасным даже при регулярном длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | Автоотключение |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 2 кг кг |
| Высота секции | 1.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | 5 л |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | пластик |
| Мощность | 240 |
| Приготування пастили | є |
| Прозорі піддони | є |
| Регулювання висоти піддону | є |
| Розміри | 27х26.8х26.8 см |
| Сушка грибів | є |
| Сушка овочів | є |
| Сушка фруктів | є |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 30 - 70 °С |
| Терморегулятор | немає |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| сушка грибов | Да |
| сушка овощей | Да |
| сушка фруктов | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



