
Сетевое зарядное устройство Intaleo TCGQPD120L (1USBx3A) White (1283126510007) + кабель Lightning
523 ₴
- В наличии
- Код: 1283126510007
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Intaleo TCGQPD120L оснащено современным разъемом USB Type-C. Это позволяет эффективно использовать зарядку с новейшими смартфонами и другими цифровыми устройствами. В том числе со смартфонами iPhone 12 / iPhone 12 mini / iPhone 12 PRO / iPhone 12 PRO MAX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intaleo |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Adaptive Fast Charging (AFC) | немає |
| Fast Charge | немає |
| Fast Charge Huawei (FCP) | немає |
| Power Delivery | є |
| PowerIQ | немає |
| Programmable Power Supply (PPS) | немає |
| Qi | немає |
| Quick Charge | є |
| SuperCharge (SCP) | немає |
| Vooc | немає |
| Версія PD | 3.0 |
| Версія PowerIQ | - |
| Версія QC | 3.0 |
| Вихід USB | 5В / 3А |
| Вихід USB1 | 5В / 3А |
| Вихід USB2 | немає |
| Вихід USB3 | Нет |
| Вихід USB4 | немає |
| Вихід USB5 | немає |
| Вихід USB6 | немає |
| Выход USB | 5В / 3А |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Довжина кабеля | 1.2 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перезаряду | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Кабель | знімний |
| Кабель в комплекте | Да |
| Кабель у комплекті | з кабелем |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная сила тока | 2.1 - 4.7 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наявність дисплея / індикації | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Підсвічування / Індикація | немає |
| Размеры | нет данных |
| Роз'єм кабеля | Lightning |
| Роз'єми USB-C | 1 |
| Роз'єми USB-А | - |
| Розміри | немає даних |
| Стандарти швидкого заряджання | PD, QC 3.0 |
| Стандарти швидкої зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Стандарты быстрой зарядки | PD, QC 3.0 |
| Тип | Зарядные устройства |
| Тип кріплення автомобільного ЗУ | - |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴




