
Беспроводное зарядное устройство Choetech T511-S 10W Black
357 ₴
- В наличии
- Код: T511-S
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство Choetech Qi 10 Вт для наушников поддерживающих Qi (T511-S) Хотите удобно заряжать телефон, не подключая его к розетке? Беспроводное зарядное устройство Choetech обеспечит ваше оборудование энергией быстрее, чем традиционные устройства, и при этом выглядит очень эффектно. Это продукт, изготовленный с применением новейших технологий, оснащенный системами безопасности, защищающими ваш телефон от повреждений. Он совместим с большинством смартфонов с поддержкой Qi. Наиболее важные особенности: Компактные размеры Можно загружать в любом положении Максимальная рабочая мощность 10 Вт Автоматическое отключение при обнаружении постороннего предмета Напоминания: Для быстрой беспроводной зарядки требуется зарядка устройство Quick Charge 2.0 или 3.0 (не входит в комплект). Смартфон слегка нагревается, это нормально. Не используйте металлические чехлы для телефонов или чехлы толщиной более 4 мм во время зарядки. Использование часов Apple или зарядки в автомобиле не подходит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Adaptive Fast Charging (AFC) | немає |
| Fast Charge | немає |
| Fast Charge Huawei (FCP) | немає |
| Power Delivery | немає |
| PowerIQ | немає |
| Programmable Power Supply (PPS) | немає |
| Qi | є |
| Quick Charge | немає |
| SuperCharge (SCP) | немає |
| Vooc | немає |
| Версія PD | - |
| Версія PowerIQ | - |
| Версія QC | - |
| Вихід USB | 10В |
| Вихід USB1 | 10В |
| Вихід USB2 | немає |
| Вихід USB3 | Нет |
| Вихід USB4 | немає |
| Вихід USB5 | немає |
| Вихід USB6 | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Захист від перезаряду | немає |
| Захист від перенапруги | є |
| Кабель | немає |
| Кабель у комплекті | з кабелем |
| Количество USB-портов | - |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Підсвічування / Індикація | є |
| Роз'єм кабеля | - |
| Роз'єми USB-C | - |
| Роз'єми USB-А | - |
| Розміри | 91 х 91 х 10 мм |
| Стандарти швидкого заряджання | Qi |
| Тип | Зарядные устройства |
| Тип кріплення автомобільного ЗУ | - |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




