
Экран моторизированный Walfix 100" (200х150, 4:3) (TLS-3)
5 755 ₴
- В наличии
- Код: TLS-3
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторизированный экран Walfix TLS-3 представляет собой универсальную модель, сочетающую в себе простоту использования, современный дизайн и высокое качество. Walfix TLS-3 идеально подходит для современных проекторов с высокой контрастностью, тихий, но мощный электродвигатель позволяет быстро опускать/поднимать экран с помощью проводного или беспроводного пульта управления. Матовое полотно из эластичного, высококачественного белого винила равномерно рассеивает проектируемое изображение, черная кромка увеличивает фокус и контраст изображения. А благодаря черной подкладке свет не проникает через экран. Поверхность Walfix TLS-3 можно отчистить мыльным раствором или водой. Экран оснащен удобным креплением, позволяющим разместить его в любом удобном месте, — на стене или потолке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 2000х1500 мм |
| Габариты | 2000х1500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ | 100" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ | 100 |
| Моторизированный | Да |
| моторизований | є |
| Поверхность | Matte White |
| пульт ДУ | є |
| Тип | Настенные |
| Угол обзора | 170 |
| Формат изображения | 4:3 |
| Формат ілюстрації | 4:3 (видео) |
Информация для заказа
- Цена: 5 755 ₴


