
Планшет Blackview Tab 10 Pro 8/128GB 4G Dual Sim Gold (6931548307921)
7 331 ₴
- В наличии
- Код: 6931548307921
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайн Как всегда великолепный прочный корпус, приятный на ощупь и выглядит привлекательно. Корпус из поликарбоната выполнен в сером, серебряном или золотом цвете, на выбор. Большой дисплей с аккуратной рамкой, разъемы, кнопки и слоты расположены с учетом удобства пользователя. Дисплей По своей цене, аппарат предлагает превосходное качество изображения. Покупайте Blackview Tab 10 Pro, и получите восхитительную живую картинку с яркими, насыщенными цветами. Кроме того, планшет Blackview Tab 10 Pro предоставит превосходную детализацию и плавность картинки. Об этом позаботится IPS-матрица с роскошным разрешением 1200х1920рх и 10.1 дюйма диагонали. Картинка в формате Full HD+ выглядит отлично, как при игре, так и при просмотре видео. Также добавлена продержка стилуса, что расширяет функционал устройства. Производительность Blackview Tab 10 Pro, установленный процессор MediaTek MT8788V в паре с графическим ускорителем ARM Mali-G72 и 8ГБ ОЗУ позволяют работать с различными по требованиями приложения и обеспечивают хорошую плавность и скорость. Работает устройство на ОС Android 11, которая придаст известный и наиболее удобный интерфейс. Аккумулятор Батарея имеет среднюю емкость, всего 6580мАг, но этого будет достаточно длительной работы. Опция быстрой зарядки на 30Вт даст возможность в кратчайшие сроки восстановить энергию. Камеры Купите Blackview Tab 10 Pro, и получите отличные, для планшета объективы на 13Мп и 8Мп. Это отличный показатель, который позволит осуществлять видеозвонки и создавать отличные фото и видео. Комплектация кабель USB /Type-C инструкция OTG кабель наушники блок питания (9V/2A) чехол-накладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Золотистый |
| Операционная система | Android 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 588 г |
| Толщина | 8.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Інтерфейсний роз'єм | Type-C |
| Батарея | 6580 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Встроенная память | 128Гб |
| Предустановленная ОС | Android |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | PowerVR GE8320 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou |
| Навігація | GPS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | з чохлом |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Процессор | Mediatek MT8788V |
| Підтримка SD-карти | 128 ГБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение | 1920х1200 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 243 х 162 х 8.8 мм |
| Серия | Blackview Tab 10 Pro |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 8.8 мм |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 7 331 ₴









