
Варочная поверхность Bosch PKE611BA2E
11 243 ₴
- В наличии
- Код: PKE611BA2E
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управление TouchControl: одним прикосновением Делает управление всеми конфорками и функциями удобным и простым. Достаточно легкого прикосновения к сенсорной поверхности! Сохраняет ваши предыдущие настройки. Если вы выключите плиту (например случайно), она сохранит ваш последний выбор настройки на короткое время или если что-то выкипит и залепит варочную поверхность, то она автоматически отключится и также сохранит последние выбранные настройки. Чтобы все были в безопасности, даже маленькие ручки Функция блокировки от детей: блокирует панель управления и гарантирует защиту от непреднамеренного включения прибора. Функция пригодится семьям с детьми, а также владельцам домашних животных, в том числе кошек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | є |
| Індикатор увімкнення | є |
| Блокировка от детей | є |
| Вид поверхности | класична |
| Газ-контроль | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 145 мм |
| Діаметр конфорки 2 | 145 мм |
| Діаметр конфорки 3 | 180 мм |
| Діаметр конфорки 4 | 210 мм |
| Діаметр конфорки 5 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Зона розширення | немає |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка гриль / барбекю | немає |
| Кількість конфорок | 4 конфорки |
| Материал поверхности | склокераміка |
| Матеріал решіток | без решіток |
| Потужність конфорки 1 | 1200 Вт |
| Потужність конфорки 2 | 1200 Вт |
| Потужність конфорки 3 | 2000 Вт |
| Потужність конфорки 4 | 2200 Вт |
| Потужність конфорки 5 | - |
| Размер | 592х522 мм |
| Размер встраивания | 560х500 мм |
| Розмір вбудовування | 560х500 мм |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
| Таймер | без таймера |
| Тип варильної поверхні | Электрические |
| Тип зон нагріву | hi-light |
| Тип нагревательных элементов | hi-light |
| Тип нагрівальних елементів | hi-light |
| Тип покрытия | стеклокерамика |
| Турбоконфорка (WOK/корона) | немає |
| Функція PowerBoost | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 243 ₴








