Качество изображения Full HD изображение в ваших любимых ТВ приложениях и фильмах теперь неотличимо от реальности. Четкое и яркое разрешение Full HD в два раза превышает разрешение изображения HD телевизоров. Платформа Smart Hub и единственный пульт One Remote (наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием). Все, что Вам необходимо для получения максимума контента в одном месте. Единственный пульт One Remote делает пользование удобным, позволяя быстро находить контент переключаясь между ТВ-приставкой, игровой приставкой, приложениями и телевизионными каналами. Технология HDR Технология High-Dynamic Range (HDR) расширяет воспроизведённый на экране диапазон цветового спектра, благодаря чему вы видите мельчайшие детали изображения даже в самых темных сценах. Технология PurColor С технологией PurColor просмотр видео заставляет вас почувствовать, что Вы почти в кадре. Эта технология позволяет телевизору отразить большую гамму цветов для оптимального качества изображения и впечатляющего опыта просмотра. Функция Ultra Clean View Функция Ultra Clean View предоставляет высокое качество изображения с наименьшим искажениям, что осуществляется за счет использования совершенных алгоритмов анализа первоначального изображения и улучшения мелких деталей. Тонкий дизайн Благодаря стильному тонкому дизайну, телевизор гармонично вписывается в декор любого интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вес | 8.2 кг кг |
| Вага без підставки | 8 кг |
| Вага з підставкою | 8.2 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Энергопотребление | 120 Вт |
| Звукова система | 2 x 10 |
| Колірне виконання | черный |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Hyper Real |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 979.9x571.9x77.3 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 979.9x596.6x170.3 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Digital Plus |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 1000 PQI |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 12 017 ₴











