
Сетевое зарядное устройство ColorWay (1USB Type-C PDx3A) Black (CW-CHS026PD-BK)
317 ₴
- Нет в наличии
- Код: CW-CHS026PD-BK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство ColorWay Power Delivery 20W оснащено портом USB-C Power Delivery 3.0 для зарядки 20 Вт. Идеально подходит для зарядки Apple iPhone 12 Pro / 12 Pro Max / 12 mini / 12 / 11 Pro / 11 Pro Max / 11 / SE / XS / XS Max / XR / X / 8 / 8 Plus, Apple iPad Pro 12.9 / iPad Pro 11" / iPad Pro 11 на полной скорости. IPhone 12 Pro можно зарядить от 0% до 50% всего за 30 минут. Устройство быстрой зарядки USB-C оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Огнестойкий корпус ABS не перегревается при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри. Протоколы зарядки: AUTO-ID chip ( Power Delivery, Apple Fast Charge*, Huawei Fast Charge, Quick Charge 2.0&3.0, Samsung Fast Charge, Apple 2.4A) Материал корпуса: ABS + PC Поддержка протоколов быстрой зарядки PD 20W, AppleV-2A*, Huawei SCP, Quick Charge 2.0 & 3.0, Samsung AFC Интеллектуальная микросхема USB Auto ID, определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока, что обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов Высокое качество и надежность Компактные размеры Легкость в эксплуатации Высокий уровень безопасности использования – защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева Работа в сетях от 100 до 240 Вольт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Adaptive Fast Charging (AFC) | немає |
| Fast Charge | є |
| Fast Charge Huawei (FCP) | немає |
| Power Delivery | є |
| PowerIQ | немає |
| Programmable Power Supply (PPS) | немає |
| Qi | немає |
| Quick Charge | є |
| SuperCharge (SCP) | немає |
| Vooc | немає |
| Версія PD | 3.0 |
| Версія PowerIQ | - |
| Версія QC | 3.0 |
| Вихід USB | 5B / 3A, 9В / 2.25A, 12В / 1.67A |
| Вихід USB1 | 5B / 3A, 9В / 2.25A, 12В / 1.67A |
| Вихід USB2 | немає |
| Вихід USB3 | Нет |
| Вихід USB4 | немає |
| Вихід USB5 | немає |
| Вихід USB6 | немає |
| Выход USB | 5B / 3A, 9В / 2.25A, 12В / 1.67A |
| Выход USB2 | 5В / 2.4А |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | - |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перезаряду | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Кабель | немає |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Кабель у комплекті | без кабеля |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Підсвічування / Індикація | немає |
| Размеры | 82 х 45 х 28 мм |
| Роз'єм кабеля | - |
| Роз'єми USB-C | 1 |
| Роз'єми USB-А | - |
| Розміри | 82 х 45 х 28 мм |
| Стандарти швидкого заряджання | PD 3.0, QC 3.0 |
| Тип | Зарядные устройства |
| Тип кріплення автомобільного ЗУ | - |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴








