
Аккумуляторная батарея EnerGenie 12V 8AH (BAT-12V8AH) AGM
836 ₴
- Нет в наличии
- Код: BAT-12V8AH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батарея к ИБП EnerGenie 12В 8 Ач (BAT-12V8AH) Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключении электроэнерги.Барея к ИБП EnerGenie отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества. Она имеет емкость 8А/ч, а напряжение батареи составляет 12В. Эта батарея встраивается в ИБП и практически не требует никакого обслуживания. Если по какой-то причине Ваша аккумуляторная батарея ИБП перестанет выполнять свои функции (увеличение времени зарядки или полностью выход из строя), замените ее на аккумуляторную батарею от известного производителя EnerGenie. Благодаря замене старой аккумуляторной батареи на новую батарею до ИБП EnerGenie 12В 8Ач Ваше оборудование будет продолжать свою работу при отсутствии электроэнергии, что позволит значительно повысить продуктивность Вашего труда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 8 А·г |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Висота, мм | 95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Довжина, мм | 151 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 2.4 А |
| Максимальний струм заряду, А | 2.4 |
| Максимальний струм розряду | 120 А |
| Максимальний струм розряду, А | 120 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | 101 |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +40°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -15 до +40 |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | F1 |
| Ширина, мм | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴


