
Аккумуляторная батарея Maxxter 12V 7AH (MBAT-12V7AH) AGM
578 ₴
- В наличии
- Код: MBAT-12V7AH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. Батарея к ИБП Maxxter 12V 7H – свинцово-кислотная батарея, не требующая обслуживания, с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи Maxxter 12V 7AH при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7 А·г |
| Вес (кг) | 2 |
| Висота, мм | 95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Довжина, мм | 151 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм заряду, А | 2.1 |
| Максимальний струм розряду | 105 А |
| Максимальний струм розряду, А | 105 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | 101 |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +40°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -15 до +40 |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | F1 |
| Ширина, мм | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴


