
Автомобильное зарядное устройство Remax RCC-215 Salo (2xUSB, 4.5A) Black (6972174159294)
461 ₴
- В наличии
- Код: 6972174159294
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Remax RCC215 – неотъемлемый атрибут для современного водителя. Изготовлен из качественного металла. Имеет мощность 58.5W и выходной ток – 4.5A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Adaptive Fast Charging (AFC) | немає |
| Fast Charge | немає |
| Fast Charge Huawei (FCP) | немає |
| Power Delivery | немає |
| PowerIQ | немає |
| Programmable Power Supply (PPS) | немає |
| Qi | немає |
| Quick Charge | немає |
| SuperCharge (SCP) | немає |
| Vooc | немає |
| Версія PD | - |
| Версія PowerIQ | - |
| Версія QC | - |
| Вихід USB | 4.5В/5А, 5В/4.5A, 9В/2A, 12В/1.5A |
| Вихід USB1 | 4.5В/5А, 5В/4.5A, 9В/2A, 12В/1.5A |
| Вихід USB2 | 5B / 3A, 9В / 3A, 12В / 3A |
| Вихід USB3 | Нет |
| Вихід USB4 | немає |
| Вихід USB5 | немає |
| Вихід USB6 | немає |
| Гарантия | 3 месяца |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Захист від перезаряду | немає |
| Захист від перенапруги | є |
| Кабель | немає |
| Кабель у комплекті | без кабеля |
| Количество USB-портов | 2 порти |
| Максимальная мощность | 58.5 Вт |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підсвічування / Індикація | є |
| Роз'єм кабеля | - |
| Роз'єми USB-C | 1 |
| Роз'єми USB-А | 1 |
| Розміри | 65.3 х 33 х 25.2 мм |
| Стандарти швидкого заряджання | - |
| Тип | Автомобильные зарядные устройства |
| Тип кріплення автомобільного ЗУ | прикурювач |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴


