
Накопитель HDD SATA 4.0TB WD Red 5400rpm 256MB (WD40EFAX)
8 475 ₴
- В наличии
- Код: WD40EFAX
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WD Red — накопители для сетевых хранилищ Установите накопители WD Red в систему NAS и наслаждайтесь скоростью и удобством трансляции медиа, резервного копирования содержимого компьютеров, обмена данными и работы с цифровыми файлами. Накопители для NAS для использования дома и в решениях для бизнеса Накопители WD Red для NAS незаменимы для приложений, работающих на устройстве NAS в любой среде — в домашнем офисе, на небольшом предприятии или в большой компании. Эти накопители, работающие без шума и нагрева, оптимальным образом совместимы с системами NAS с 1-8 отсеками, которые работают круглосуточно. Воплощение большого опыта в работе с сетевыми накопителями Накопители WD Red проверены на совместимость с самым широким кругом устройств NAS различных производителей. Это означает, что приобретая любую систему NAS, вы можете быть уверены в том, что накопители WD Red будут совместимы с ней лучше всех. NASware 3.0 Накопители WD Red поставляется с программой NASware 3.0, которая предназначена для оптимизации жесткого диска для систем NAS, работающих 24 часа в сутки. Приложение NASware 3.0 улучшает надежность жесткого диска и оптимизирует его совместимость в системах NAS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Габариты | 101.6 x 147 x 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительная информация | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Интерфейсы | SATAIII |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 27 |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 27 |
| Місткість накопичувача | 4 ТБ |
| Об'єм буфера (MB) | 256 МБ |
| Об'єм жорсткого диска | 4 ТБ |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 4 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 МБ |
| Объем жесткого диска (GB) | 4 ТБ |
| Потребляемая мощность | до 4.8 Вт |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 8,9 мс |
| Серия | WD Red |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 об/мин |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 4.8 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.4 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 3.1 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 65 Gs / при зберіганні: 250 Gs |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год |
| Швидкість обертання (об/хв) | 5400 об/мин |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 8 475 ₴






