
Источник бесперебойного питания Njoy Aira 1200 (UPCSTLP812HAICP01B)
8 581 ₴
- Нет в наличии
- Код: Aira 1200
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наш новый продукт nJoy, Aira 1200, был создан для обеспечения надлежащего функционирования индуктивных потребителей (электровыгодов). ИБП специально предназначен для устройств центрального отопления, защищая их от колебаний напряжения и обеспечивая длительную работу при сбоях питания. Этот ИБП может защищать и обеспечивать резервное копирование любого типа оборудования, от электронных устройств до бытовой техники. Оснащенный ЖК-дисплеем, Aira 1200 отображает в режиме реального времени информацию о состоянии своего ИБП, уровне заряда батареи или при возникновении ошибки в его работе. Этот ИБП не содержит внутренних батарей, их нужно покупать отдельно. К Aira 1200 можно подключить одну или несколько внешних батарей. В зависимости от емкости используемой батареи мы можем получить адаптированное время резервного питания в зависимости от требований потребителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Вихідні розетки | 2 х Schuko |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 255х120х290 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 1000 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | <10 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 581 ₴







