
Источник бесперебойного питания NJOY Horus Plus 1000 (PWUP-LI100H1-AZ01B), Lin.int., AVR, 4 x евро, USB, LCD,
3 488 ₴
- В наличии
- Код: Horus Plus 1000 USB
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Horus Plus предлагает новое интеллектуальное решение для защиты всего чувствительного оборудования к колебаниям мощности в офисе и дома. Horus Plus может фильтровать все проблемы с электрической инфраструктурой для офисов, банковского и коммерческого оборудования, банкоматов или другой бытовой техники. Линейный интерактивный режим на Horus Plus регулирует напряжение в широком диапазоне для расширенной фильтрации переменного тока без включения резервного режима. Серия Horus Plus включает в себя Арн, систему, которая защищает электрические входы, чтобы предотвратить повреждение подключения. Эта система необходима для тех, у кого сильные колебания мощности. После серьезного отключения электроэнергии Horus Plus автоматически включается при восстановлении подачи электроэнергии без наблюдения или ручной настройки. Но если вы хотите контролировать ИБП, Horus Plus предлагает вам программное обеспечение для управления, которое позволяет через Интернет управлять функциями ИБП, такими как входное напряжение, выходное напряжение, емкость батареи, уровень нагрузки и состояние ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 196-255 В |
| Вихідні розетки | 4 x євро |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х182х320 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | 1 |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована (ступінчаста) синусоїда |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 5 хв 30 сек |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 488 ₴







