
Источник бесперебойного питания NJOY Echo Pro 1000 (UPOL-OL100EP-CG01B)
10 896 ₴
- В наличии
- Код: Echo Pro 1000
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это серия по соотношению цена / качество с онлайновой топологией и всеми самыми важными функциями в коммерческой среде. Он предлагает лучшее соотношение цены и возможностей по нашему ассортименту он-лайн ИБП. Этот ИБП рекомендуется для офисных ПК, офисного освещения, банковских приложений, коммерческих помещений, медицинского оборудования. Это отличный выбор для защиты офиса, предлагающий все функции, которые могут вам понадобиться в этом случае. Echo Pro производит меньше 40 дБ шума, что сопоставимо с окружающим шумом в городских условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Вихідні розетки | 3 х Schuko |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 327х140х190 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 3 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 800 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | правильна (чиста) синусоїда |
| Время переключения | <4 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 6 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 896 ₴



