
Источник бесперебойного питания NJOY Keen 800 (UPLI-LI080KE-CG01B) Lin.int., AVR, 2 x евро, пластик
2 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: Keen 800
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ИБП серии Keen имеют "способность управлять" и обеспечивают необходимое резервное питание для всех бытовых устройств. Это важнейшее решение ИБП предназначено для защиты ваших потребителей и домашних офисов от перепадов, прыжков и других аномалий электропитания, которые таятся в электросети. Как настоящее бюджетное решение для резервного питания, серия ИБП Keen разработана с учетом универсальности оснащена розетками Schuko для защиты широкого спектра оборудования. Keen 800 может защитить оборудование ПК и другие электронные устройства от маршрутизаторов/модемов, телевизоров или ценных аудиосистем к внешним устройствам хранения данных, принтеров (не лазерных), сканеров или простых систем безопасности. Автоматический регулятор напряжения устраняет проблемы, возникающие при пониженном или повышенном напряжении. Он также защищает от скачков и перенапряжений, которым подвергается более 80% электронного оборудования. Для обеспечения полной функциональности после перепадов напряжения Keen имеет функцию Auto-Restart, которая автоматически перезапускает подключенные устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Вихідні розетки | 2 х євро |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість USB | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована (ступінчаста) синусоїда |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 3 хв |
| Время работы от батареи | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴










