
Источник бесперебойного питания NJOY Aster 1K (UPCMCOP910HASCG01B)
15 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: Aster 1K
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доступный по цене онлайн-БП с двойным преобразованием для коммерческого сегмента, монтируемый в стойку основной продукт с дополнительным внешним аккумуляторным шкафом. Для обеспечения совместимости с сетевым интеллектом, который становится все более распространенным в коммерческих средах, ИБП может поставляться с картой SNMP, что позволяет осуществлять мониторинг ИБП и большую обработку аварийных сигналов в различных потенциально опасных сценариях. Данный ИБП предлагает возможность выбрать, какое подключенное оборудование является критически важным, а которое — нет. При отключении электроэнергии второстепенное оборудование будет отключено первым. Мы рекомендуем этот ИБП для малых и средних центров обработки данных, серверов, телекоммуникационного, офисного, банковского и коммерческого оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 3х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 13.7 кг кг |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Вихідні розетки | 8 х IEC 320 C13 |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 438х88х430 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 8 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 3 |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | комерційні |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | 0 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 315 ₴











