
Источник бесперебойного питания Njoy Soter 600 (PWUP-LI060SR-AZ01B)
2 456 ₴
- Нет в наличии
- Код: Soter 600
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Soter 600 был создан специально для защиты вашей домашней электроники при сбоях питания или перегрузке. Этот простой и надежный ИБП защитит до 4-х устройств от скачков напряжения и обеспечит бесперебойную работу вашего оборудования при возникновении чрезвычайной ситуации. Также имеет функцию AVR для лучшей стабилизации напряжения. Ожидайте увеличение времени работы и низких счетов за электроэнергию с нашим новым ИБП Soter 600. Примите мир безопасности и используйте защитный экран от всех сбоев питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 4 кг кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вихідні розетки | 4 х Schuko |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 245х163х90 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Цвет | чорний/помаранчевий |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість USB | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 4 хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 456 ₴










