
Источник бесперебойного питания NJOY Aster 3K (UPCMCOP930HASCG01B)
25 205 ₴
- Нет в наличии
- Код: Aster 3K
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В эпоху экологического энергопотребления и энергоэффективности ИТ-специалисты стремятся минимизировать потери, обеспечивая лучшее соответствие между инфраструктурой и требованиями нагрузки. Наша новая линейка ИБП серии Aster помогает уменьшить сложность системы, обеспечивая при этом максимальную защиту электропитания. Для этого она включает в себя множество передовых технических настроек, а также предлагает дополнительный внешний батарейный шкаф. Устройства мощностью 1 - 3 кВА являются однофазными с коэффициентом мощности 0,9, высоким КПД до 97% и предназначены для верхних коммерческих энергетических приложений. Батарейный шкаф разработан для питания серии Aster с дополнительным кратковременным резервным питанием. Технология двойного преобразования On-line Новая серия Aster идеально подходит для коммерческих приложений, от сетевых и серверных комнат до филей и безопасного энергопотребления, и построена по топологии on-line с двойным преобразованием. Такая конструкция с высокой степенью готовности, при которой инвертор постоянно обеспечивает регулируемую выходную мощность, означает, что ИБП можно использовать для защиты оборудования, невосприимчивого к самым маленьким перебоям напряжения или колебаниям частоты. Высокая эффективность до 97% ИБП серии Aster могут также работать в высокоэффективном экорежиме. Операции двойного преобразования обходятся, что позволяет достичь КПД ИБП до 97%. Это не только снижает энергопотребление и расходы, но и потребность в охлаждении, поскольку устройства выделяют меньше тепла, что является крайне важным для продления срока службы ключевых компонентов, таких как батареи. Гибкая конструкция Aster обеспечивает эффективное качество электроэнергии и производительность при компактных размерах. Гибкая конструкция позволяет конфигурировать устройства для установки в стойку (2U) или отдельного применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 6х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Вихідні розетки | 8 х IEC 320 C13 |
| Входное напряжение | 80-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 438х610х88 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 9 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 6 |
| Количество выходных розеток | 9 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 2700 Вт |
| Потужність повна | более 2001 ВА |
| Назначение | комерційні |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 11 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 205 ₴









