
Источник бесперебойного питания NJOY Keen 800 (UPLI-LI080KU-CG01B)
2 614 ₴
- Нет в наличии
- Код: Keen 800 USB
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных при проблемах с питанием. Keen USB имеет 2 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно выключить систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и Арн для постоянного уровня напряжения. Серия Keen USB - это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности с портом связи USB, который позволяет подключать и передавать данные от порта USB на компьютере до ИБП, а защита от перенапряжения RJ11 / RJ45 защитит любой стандартный модем, факс, телефон линейный или сетевой кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вихідні розетки | 2 х євро |
| Время работы от батареи | 1 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходные розетки | 2 х евро |
| Габарити (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| жк-дисплей | Нет |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Цвет | Black |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | 1 |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 1 |
| Мощность активная | 480 Вт |
| Мощность полная | 501 - 1000 ВА |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 614 ₴






