
Источник бесперебойного питания NJOY Horus Plus 2000 (PWUP-LI200H1-AZ01B) Lin.int., AVR, 4 x евро, USB, LCD,
6 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: Horus Plus 2000 USB
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия Horus Plus предлагает новое интеллектуальное решение для защиты всего чувствительного оборудования к колебаниям мощности в офисе и дома. Horus Plus может фильтровать все проблемы с электрической инфраструктурой для офисов, банковского и коммерческого оборудования, банкоматов или другой бытовой техники. Линейный интерактивный режим на Horus Plus регулирует напряжение в широком диапазоне для расширенной фильтрации переменного тока без включения резервного режима. Серия Horus Plus включает в себя Арн, систему, которая защищает электрические входы, чтобы предотвратить повреждение подключенного оборудования. Эта система необходима для тех, у кого сильные колебания мощности. После серьезного отключения электроэнергии Horus Plus автоматически включается при восстановлении подачи электроэнергии без наблюдения или ручной настройки. Но если вы хотите контролировать ИБП, Horus Plus предлагает вам программное обеспечение для управления, которое позволяет через Интернет управлять функциями ИБП, такими как входное напряжение, выходное напряжение, емкость батареи, уровень нагрузки и состояние ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 10.12 кг кг |
| Выходное напряжение | 196-255 В |
| Вихідні розетки | 4 x євро |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходные розетки | 4 x евро |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х182х320 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 130х182х320 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| жк-дисплей | Да |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | 1 |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | 1 |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 2 |
| Мощность активная | 1200 Вт |
| Мощность полная | 1501 - 2000 ВА |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 1501 - 2000 ВА |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | имитация синусоиды |
| Форма выходного сигнала | имитация синусоиды |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 4 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 6 015 ₴







