
Стабилизатор NJOY Paladin 1000 (PWAV-10003PL-AZ01B) AVR, 3 розетки
883 ₴
- Нет в наличии
- Код: Paladin 1000
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок AVR nJoy Paladin 1000 - идеальное решение для пользователей, которые ищут надежный стабилизатор напряжения, чтобы защитить чувствительную электронику от сбоев и перенапряжений. Более 70% электроники во всем мире повреждены колебаниями линий электропередачи, вызванными различными внешними факторами. Автоматический регулятор напряжения AVR будет пытаться поддерживать входной ток как можно ближе к номинальному значению 230 В переменного тока и устраняет колебания пониженного и повышенного напряжения. Вы можете подключить любую вилку питания, Nema или Schuko, потому что в Paladin 1000 используются три универсальных выходных розетки с номинальным значением напряжения 230 В переменного тока. Положите конец поврежденной электронике и начните использовать AVR nJoy Paladin 1000 уже сегодня! За защитным экраном Paladin в безопасности сохраняется широкий спектр чувствительной электроники, такой как компьютерные системы, мониторы, принтеры, сканеры, модемы/маршрутизаторы, игровые консоли, телевизоры и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86 кг кг |
| Вес (кг) | 1.86 |
| Вихідна Частота, Гц | 50 |
| Выходное напряжение | 207-250 В |
| Вихідна напруга, В | 207-250 |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні розетки, шт | 3 х СЕЕ7 |
| Время переключения, мсек | нет данных |
| Входная Частота, Гц | 50 |
| Входная вилка | немає даних |
| Входное напряжение, В | 184 - 284 |
| Вхідна Частота, Гц | 50 |
| Вхідна напруга,В | 184 - 284 |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Выходная Частота, Гц | 50 |
| Выходное напряжение, В | 207-250 |
| Выходные розетки, шт | 3 х СЕЕ7 |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Відносна вологість (без конденсату), % | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 184-284 В |
| Предохранитель | нет данных |
| Захист | Захист від високої напруги, низької напруги, замикання та високої температури |
| Защита | Защита от высокого напряжения, низкого напряжения, замыкания и высокой температуры |
| Мощность активная, Вт | 500 |
| Мощность полная, ВА | 1000 |
| Относительная влажность (без конденсата), % | нет данных |
| Потужність активна, Вт | 500 |
| Потужність номінальна, Вт | 500 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Размеры изделия, мм | 180 х 95 х 119 |
| Розміри виробу, мм | 180 х 95 х 119 мм |
| Струм спрацьовування захисту, А | немає даних |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Температура довкілля, °С | 0-40 |
| Температура окружающей среды, °С | 0-40 |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Ток срабатывания защиты, А | нет данных |
| Час перемикання, мсек | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴











