
Акустична система REAL-EL X-747 Black
3 189 ₴
- В наличии
- Код: EL121600013
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-747 имеет современный дизайн и качественное звучание. REAL-EL X-747 это стильный, мощный бумбокс с RGB подсветкой, функцией TWS и встроенным эквалайзером. Специальные большие пассивные излучатели делают басы REAL-EL X-747 выразительными на насыщенными. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбук и т.д., как через вход AUX, так и по Bluetooth. Micro SD card разъем дает возможность прослушивать аудиофайлы с flash носителя. Микрофон, функция HANDS FREE и кнопка вызова помощника (Siri или Гугл ассистента) значительно облегчат запуск или поиск нужной композиции в интернете, телефонный вызов и общение. REAL-EL X-747 отличный спутник для отдыха на природе и улицы в любую погоду, IPX5 защита позволяет наслаждаться прослушиванием даже во время дождя. Полезная функция павербанка очень уместна при долгом отдыхе и позволит дольше находиться на связи. Мягкий бас. Управление голосовым помощником. Отличное качество сборки. Регулировка эквалайзера. Защита от воды и пыли IPX5. RGB-подсветка. Bluetooth TWS. Встроенный Power Bank. Встроенный микрофон. Bluetooth A2DP / Micro SD / AUX входи. Радиус действия Bluetooth - до 10м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2 х 3600 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо | AUX |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 2 х 89 мм |
| Питание | акумулятор + USB |
| Захист | немає |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 89 мм |
| Микрофон | С микрофоном |
| Мощность | 50 |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 390 х 137 х 175 мм |
| Тип акустики | Портативные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Час автономної робои | немає даних |
| Время автономной работы | немає даних |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 189 ₴











