
Акустична система REAL-EL X-735 Black
2 224 ₴
- В наличии
- Код: EL121600011
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-735 имеет современный дизайн и отличный звук. REAL-EL X-735 стильный, компактный и мощный бумбокс с RGB подсветкой и функцией TWS. Широкий функционал бумбокса позволяет прослушивать музыку, подключив мобильное устройство, ПК, телевизор, ноутбук и т.д. как через Aux, так и через Bluetooth. USB разъем позволяет прослушать аудиофайлы с flash носителей. Для удобства транспортировки предусмотрен ремень с регулировкой длины. Встроенный микрофон, функция HANDS FREE и кнопка «Помещитель вызова» (Siri или Google Assistant) значительно облегчают запуск или поиск нужной композиции в Интернете, телефонные звонки и общение. REAL-EL X-735 отличный спутник для отдыха на природе и улицы в любую погоду, защита IPX6 позволит наслаждаться прослушиванием даже во время дождя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| USB (для відтворення) | є |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо | AUX |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 2 х 76 мм |
| Захист | IPX6 |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX6 |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 76 мм |
| Микрофон | С микрофоном |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 283 x 123 x 126 мм |
| Тип акустики | Портативные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Час автономної робои | немає даних |
| Время автономной работы | немає даних |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 224 ₴











