
IP-вызывная панель Hikvision DS-KV6113-WPE1(C)
7 028 ₴
- В наличии
- Код: DS-KV6113-WPE1(C)
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зачем используется видеопанель? Видеопанель DS-KV6113-WPE1(C) предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частного дома, офиса или другого жилого или рабочего помещения. Какие преимущества DS-KV6113-WPE1(C)? встроенный Wi-Fi модуль; 2 Мп камера с разрешением записи 1080p; реле для управления электрозамком; считыватель Mifare; интерфейс Ethernet 10/100 Mbps; ИК подсветки до 3 м; 4 тревожных входа; возможность питания через PoE; удаленная настройка через web-интерфейс; тампер. Матрица Видеопанель оснащена цветной матрицей с разрешением 2 Мп. Формат сжатия видео H.264. Объектив Фиксированный объектив видеопанели с углами обзора по горизонтали 131°, по вертикали 78°. Корпус Корпус видеопанели DS-KV6113-WPE1(C) с классом защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадов температур (-40°C ~ +55°C). Серый цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество абонентов | 1 |
| Общие | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 3 м |
| Виявлення людини | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ дисплея | немає |
| Питание | PoE / DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 131°/78° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| реле | є |
| Рабочая температура | -40°C – +55°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 138х65х27 мм |
| Слот для microSD | немає |
| Тип установки | накладний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові + бездротові |
| Тип подключения | Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 7 028 ₴




