
Стабилизатор EnerGenie EG-AVR-E1000-01 1000VA
1 802 ₴
- В наличии
- Код: EG-AVR-E1000-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический регулятор напряжения, 1000 ВА Возможность настенного и настольного размещения Пластиковый корпус с индикатором напряжения Микропроцессорное управление Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения Высокоэффективный трансформатор Полный защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Вихідна Частота, Гц | 50 |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Вихідна напруга, В | 220 ± 10% |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Выходные разъемы | розетка |
| Вихідні розетки, шт | 4 х СЕЕ7 |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна Частота, Гц | 50 +/- 10% |
| Входная вилка | СЕЕ7 |
| Вхідна напруга,В | 150-280 |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | 20-95 % |
| Відносна вологість (без конденсату), % | 20-95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Да |
| Для побутової техніки | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 150-280 В |
| Предохранитель | Плавкий запобіжник |
| Захист | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву та перенапруги |
| Захист від високовольтних імпульсів | немає |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 4 |
| Количество ступеней стабилизации | немає даних |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність активна, Вт | 600 |
| Потужність номінальна, Вт | 600 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Похибка стабілізації | 10 % |
| Розміри виробу, мм | 110 х 130 х 235 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Температура довкілля, °С | 0-40 |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Час перемикання, мсек | < 10 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴


