
Кронштейн KSL WMO-6341N (VESA400х400)
875 ₴
- В наличии
- Код: WMO-6341N
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: настенное крепление; Минимальная диагональ: 32 "; Максимальная диагональ: 65"; Максимальная нагрузка: 30 кг; Регулировка: наклон; Наявність кріплень VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 100x300 мм, 100x400 мм, 300x100 мм, 400x100 мм; Цвет: черный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклон |
| Расстояние от стены | 28 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | 0/-15° |
| Угол поворота | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


