Современные и надежные морозильные камеры VESTFROST помогают сохранять солидный запас продуктов при минимальных затратах электроэнергии. FREEZER SHIELD Данное устройство предназначено для работы в сложных климатических условиях и оснащено технологией «Freezer Shield», которая гарантирует, что замороженные продукты в морозильной камере не размораживаются даже при понижении температуры окружающей среды ниже -15 °С. Ручка-толкатель Click-Type Практичная ручка двери морозильника со встроенным толкателем позволяет открывать двери прибора, прилагая для этого минимум усилий, а именно одним касанием. Многократное открывание двери не составит сложностей благодаря надежности механизма толкателя. Изменение направления открывания двери Вы поломаете голову над тем, в каком месте на кухне поставить холодильник. Все очень просто! Все холодильники и морозильные камеры VESTFROST оснащены технологией изменения направления открывания дверей, что в разы облегчает выбор его местоположения Класс энергопотребления А + Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами – для лучшей жизни в будущем. Все приборы соответствуют высокому классу энергопотребления А+, А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии. Система No Frost Замораживания происходит с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной или холодильной камеры. Благодаря этому в морозильной и холодильной камерах не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея. Защита от перепадов Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильная камера выключится из электросети и возобновит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленные на охлаждение и замораживание, возобновятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 год |
| Вес | 72 кг кг |
| Висота (діапазон) | Свыше 200 см |
| Высота (диапазон) | Свыше 200 см |
| Габарити (ШхВхГ) | 60х185х63 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х185х63 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 315 кВт/рік |
| Защита от детей | є |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Полезный объем | 280 л |
| Кількість полиць/секцій | 7 |
| Мощность замораживания | 21 кг/добу |
| Мощность замораживания (диапазон) | 17-23 кг/сутки |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм корисний | 280 |
| Об'єм корисний (діапазон) | 251 і більше |
| Объем полезный | 280 |
| Объем полезный (диапазон) | 251 и более |
| Перевішування дверцят | є |
| Потужність заморожування (діапазон) | 17-23 кг/добу |
| Режим суперзаморожування | є |
| Режим суперзаморозки | є |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система разморозки | No Frost |
| Система розморожування | No Frost (сухая) |
| Система управления | Электронное |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Швидке заморожування | є |
| Ширина (диапазон) | до 60 см |
| Ширина (діапазон) | до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 397 ₴











